Вопрос веры
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

Вопрос веры (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

A Matter of Faith
Сюжет ФИЛЬМА
Сколько живёт человек, столько он и размышляет по каким-либо поводам и причинам. Сколько существует род человеческий, столько он и верит во что-либо. И не важно, какой вере привержен человек, главное, что у него есть она, есть надежда на то, что Бог даёт ему испытание, пройдя которое он обретёт счастье и благополучие. Но помимо разумного вероисповедания, в мире существуют такие семьи, уставы и постулаты которых основаны на соблюдении законов священного писания и отрицания какого-либо разумного смысла в научном мире.

Фильм как раз рассказывает о такой семье, о религиозных фанатиках, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки. Глава семейства - строгий мужчина, он не терпит, когда его веру кто-либо ставит под сомнение, а своих близких держит в ежовых рукавицах. Но все удивляются, когда старшая дочь поступает в университет и уезжает из отчего дома. Она знакомится в университете с молодым преподавателем биологии, благодаря которому начинает узнавать истинную природу вещей. Теперь она может поспорить с отцом о его правоте. Но чем ответит на это глава семейства?
Рейтинг IMDB
3.7
Голосов 1 673
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Вопрос веры (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Вопрос веры (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 315
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Вопрос веры (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Вопрос веры (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Вопрос веры 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив