Ужас Амитивилля
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDRip
21 окт 2019

Ужас Амитивилля (1979) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Amityville Horror
Сюжет ФИЛЬМА
При ярком свете дня дом в Амитивилле - прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми - Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас...
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 3 535
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 44 153
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Ужас Амитивилля (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Ужас Амитивилля (1979) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 863
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Ужас Амитивилля (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Ужас Амитивилля (1979) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Ужас Амитивилля 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив