Фрэнк
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Фрэнк (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Frank
Сюжет ФИЛЬМА
Иногда в жизни невольно можно стать свидетелем неприятных случаев. Джон просто можно сказать не смог пройти мимо отчаянного человека, который пытался покончить со своей жизнью, и само собой стал спасать самоубийцу. Приехав с ним в больницу, он узнает что этот парень является участником одной музыкальной группы, где ему отведена роль - играть на клавишах. Джону всегда хотелось выступать на сцене, и теперь, когда музыкант узнал о его музыкальных способностях, он решил пригласить своего спасателя выступить с ними на одной сцене, что сильно обрадовала Джона. Конечное не принять такого предложения он не смог, ведь это к тому де и дело чести - выйти на одну сцену с известными музыкантами. Выступление прошло на ура, солисты группы приняли Джона как своего. Больше всего из музыкантов его удивил некий Фрэнк, который никак не расстается с самодельной бумажной маской на голове. После удачного выступления Джон становится членом группы, и теперь солисты должны готовиться к новому концерту в Ирландии, где состоится запись их нового сольного альбома. Новый солист начинает включать свои амбиции, предлагая музыкантам собственные композиции, что категорически не устраивают Фрэнка. Из-за различия в музыкальных вкусов между Джоном и Фрэнком начинается спор. Фрэнк настаивает на том, что музыка нового композитора не подходит к стилю их группы.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 27 404
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 76 734
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Фрэнк (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фрэнк (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 777
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Фрэнк (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Фрэнк (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фрэнк 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив