13-й район
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
11 апр 2024

13-й район (2004) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Banlieue 13
Сюжет ФИЛЬМА
Действие фильма происходит в Париже 2010 года. Из – за высокого уровня преступности несколько районов столицы Франции переделаны в закрытые бетонные зоны, отрезанные от законопослушных жителей. В этих бетонных джунглях царит беззаконие, на каждом углу торгуют наркотиками или оружием, полиция никого не защищает кроме себя, даже дети не гуляют по улицам без оружия.
И вот однажды одному из страшнейших главарей банд в руки попадает нейтронная бомба, огромной силы. Для того чтобы злодей ее не использовал в 13 район отправляют успешного офицера Дамьена. Он силён, непреклонен, опасность – его работа. Но на этот раз он не справится один, ему нежен свой человек, который проведет его по тайным закоулкам это опасной зоны.
Демьен выбирает себе в напарники заключенного и бывшего жителя района номер 13 – Лейто. Этот парень с детства выживал среди наркоторговцев и бандитов. Ему приходилось, как убегать, так и драться, поэтому он незаменимый помощник в поисках бомбы. Однако офицер спецназа не сразу понимает, что у парня с улиц тайный мотив добраться до главаря банды, держащего его сестру в плену.
Чтобы Лейто не узнал о работе Демьена и мисси в закрытой зоне, спецназовцу приходится организовать побег и выдавать себя за преступника...
Рейтинг КиноПоиск
7.5
Голосов 100 928
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 68 192
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм 13-й район (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
13-й район (2004) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 721
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм 13-й район (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме 13-й район (2004) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму 13-й район 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лекс
Лекс Гости 27 июля 2021 14:00
Фильм построен практически только на паркуре, но от этого его еще интереснее смотреть было. Согласитесь, не каждый день можно посмотреть картину, которую не отличает значительное количество взрывов, перестрелок, смертоубийств, крови, но при этом она является замечательным примером того, как нужно снимать экшн.
Это творение понравится не только любителям остросюжетных картин, но также тем, кто желает видеть в фильме смысл. Кроме беготни, прыжков, драк, зрители смогут подумать о том, действительно ли люди заслуживают смерти только потому, что они никогда не уважали закон. Все-таки они в первую очередь люди. Смотреть обязательно!