Родной дом
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
20 окт 2017

Родной дом (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Jeulgeowoon naui jib
Сюжет СЕРИАЛА
Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, учившиеся вместе, были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило и разность их характеров, отношение к жизни и любви, их взгляды на будущее. Чжин Со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн Хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Сан Хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн Хи, но женился всё-таки на Чжин Со. Сон Ын Пхиль, муж Юн Хи и владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Син У, и Чжин Со тоже принимает в этом участие. Хотя Юн Хи и наследует состояние мужа, но ей не по себе: почему погиб Ын Пхиль, и не несёт ли это угрозу ей самой?
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 17
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Родной дом (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Родной дом (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 208
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Родной дом (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Родной дом (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Родной дом 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив