Зачинщики
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Зачинщики (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Masterminds
Сюжет ФИЛЬМА
Действие картины развивается в одном американском городке. Главный герой фильма уже много лет работает сотрудником инкассации. Он яркий пример обычного среднестатистического американца, законопослушного гражданина, который получает не слишком шикарную зарплату. Так бы он и прожил всю свою жизнь, работая на «богатого дядю», получая скромную зарплату и довольствуясь тем, что имеет.

Но в его жизни появляется новая подружка, запросы которой на порядок выше, чем может предложить ей главный герой. Долго размышляя над своей жизнью, о том, что было до и что будет после, наш герой приходит к выводу, что так жить дальше просто невозможно. Нужно срочно что-то менять в своей жизни. Ко всему прочему новая любовница оказалась девушкой не из робкого десятка. Она пытается убедить возлюбленного, что у него есть прекрасная возможность поправить свое положение, тем более его работа подходит к этому как нельзя кстати.

Соблазнившись на все убеждения своей подружки, главный герой решает, что она действительно права и такой шанс может просто больше и не выпасть. Вместе они принимают решение ограбить банк. Конечно, вдвоем им не справится с такой масштабной операцией, но найти желающих поучаствовать в этом прибыльном деле оказалось не так-то уж и сложно. Тем более восемнадцать миллионов долларов, которые стоят на кону стали более чем привлекательным предложением для новых союзников.

Новички-грабители составляют план операции, пытаясь продумать все до самых мелочей. И вроде бы план кажется идеальным и можно идти на дело. Однако, как того и следовало ожидать, их расчеты оказались не столь верны. Группа новоиспеченных бандитов после ограбления сразу же оказывается в передряге, так как уйти незамеченными им не удалось. Полиция бросается в погоню за горе-грабителями. Узнав о том, что их разыскивает полиция, команда решает направить их на след главного героя, а самого его оставить ни с чем.

Главный герой, обманным путем остается брошенным на дороге, без денег, без девушки и в полной растерянности, что же дальше делать. Неужели ему одному теперь предстоит ответить перед законом за кражу восемнадцати миллионов, которые ему уже и не принадлежат? Что же будет с главным героем фильма «Зачинщики» и как он выкрутится из этой ситуации?
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 29 427
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 52 885
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Зачинщики (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Зачинщики (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 437
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Зачинщики (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Зачинщики (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Зачинщики 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив