Звонок Ангелу
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Звонок Ангелу (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Llamando a un ángel
Сюжет ФИЛЬМА
Этих трех мужчин ничего не объединяет, кроме одинакового имени: Анхель Флорес Фуэнтес. Когда одна девушка в поисках своей потерянной любви открывает телефонный справочник, у неё не остается другого выхода, кроме как отправить отчаянное любовное послание всем троим сразу - в надежде, что ответит тот, кто ей нужен. Но жизнь незнакомых ей Анхелей Флоресов Фуэнтесов тоже переворачивается: каждый из них верит, что сообщение было оставлено его собственной потерянной возлюбленной.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 185
Рейтинг IMDB
5.4
Голосов 201
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Звонок Ангелу (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Звонок Ангелу (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 658
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Звонок Ангелу (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Звонок Ангелу (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Звонок Ангелу 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив