Убрать из друзей
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Убрать из друзей (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Unfriended
Сюжет ФИЛЬМА
Главным героем фильма является молодой обычный парень по имени Матиас О'Брайен, который просто обожает играть в компьютерные игры, посвящая себя целиком своему любимому занятию. Не так давно он обзавелся новым ноутбуком, который он нашел в одной онлайн-забегаловке. Компьютер не один день простоял там, и хозяин не объявился, а значит, как посчитал Матиас, можно забрать его себе. Ноутбук стал главным оборудованием для парня. Ведь с помощью этой техники он, возможно, сумеет изобрести программу, что поможет ему общаться с глухонемой девушкой. Но на ПК стали приходить постоянные сообщения, странного содержания, от неизвестных ему источников. Предполагается, что бывшего владельца ноутбука звали некий "Norah C", так как все письма присылают на его имя. Постоянные смс мешают сосредоточиться будущему гению. Внезапно становится ясно, что такая высокотехнологичная находка имеет два дна. Начав коллективное общение в скайпе со своими приятелями, парень случайно натыкается на скрытый файл с кучей видео сюжетов, снятый материал приводит в некий шок Матиаса. Герой решил рассказать об этих шокирующих кадрах своим друзьям, даже не зная что таким образом впутал их всех в игру с жестоким инкогнито.
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 51 890
Рейтинг IMDB
5.5
Голосов 71 891
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Убрать из друзей (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Убрать из друзей (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 525
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Убрать из друзей (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Убрать из друзей (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Убрать из друзей 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив