Черная река
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Черная река (2001) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Black River
Сюжет ФИЛЬМА
Писателю-фантасту Бо Айкенсу до смерти надоело жить в Лос-Анджелесе. Решив удалиться от суеты и безумия большого города, он переезжает в маленький чудесный городок под названием Черная река. Здесь все счастливы, спокойны, доброжелательны и веселы.

Но понемногу Бо начинает осознавать, что городом управляет какая-то неведомая сила. Странные события, происходящие вокруг, наводят Айкинса на мысль покинуть это странное место. Но оказывается, что сделать это совсем непросто...
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 329
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 1 351
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Черная река (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Черная река (2001) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 727
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Черная река (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Черная река (2001) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Черная река 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив