Серангун Роуд
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
20 окт 2017

Серангун Роуд (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Serangoon Road
Сюжет СЕРИАЛА
События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 119
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 688
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Серангун Роуд (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Серангун Роуд (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 767
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Серангун Роуд (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Серангун Роуд (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Серангун Роуд 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив