МакКонки
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

МакКонки (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

McConkey
Сюжет ФИЛЬМА
Этот полнометражный документальный фильм студии Red Bull Media House, снятый совместно с компанией Matchstick Productions, посвящен великому спортсмену, сделавшему очень много для развития своего вида спорта и для воплощения в жизнь своих устремлений.

Шейн был одним из основоположников такого направления фристайла, как фрирайд, он же и придумал этот термин. Открыв для себя прыжки с парашютом, Шейн с головой ушел в бейс-джампинг и вингсьют. В 2007 году он установил планку в бейс-джампинге на небывалую отметку, спрыгнув с самого высокого казино в г. Рино (шт. Невада).

Он стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок со здания на лыжах. Он понял, что с парашютом сможет добраться до таких склонов, о которых раньше мог только мечтать, не говоря уже о ни с чем не сравнимом ощущении полета. Шейн стал одним из первых спортсменов, рискнувших объединить несколько дисциплин в одну: он съезжал на лыжах со склона, затем, уже без лыж, взмывал в воздух в вингсьюте, а затем приземлялся с парашютом.
Рейтинг КиноПоиск
8.5
Голосов 180
Рейтинг IMDB
8.3
Голосов 792
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм МакКонки (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
МакКонки (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 022
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм МакКонки (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме МакКонки (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму МакКонки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив