Долгое падение
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Долгое падение (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

A Long Way Down
Сюжет ФИЛЬМА
Когда человек впадает в глубокое отчаяние или депрессию, его состояние становится подавлено настолько, что некоторых это толкает даже на такой ужасный и отчаянный поступок, как самоубийство. Возможно в жизни этих людей происходит действительно что-то по-настоящему невыносимое, что они не в силах терпеть. У кого-то это просто навязчивые мысли, с чем некоторые со временем справляются, а те, кто по какой-либо причине не в силах побороть в себе этот негатив, действительно накладывают на себя руки. Тем кому удается побороть в себе эти мысли со временем понимают, что все это было лишь бредом. Главным героям фильма пришло в голову забраться на вершину высокого здания, чтобы вместе спрыгнуть с этой высоты. Все они отличаются между собой, как возрастом так и полом, но их объединяет то состояние отчаяние, в котором они оказались в одно время. Закончив неудачный разговор все четверо соглашаются на том, чтобы дожить хотя бы до дня влюбленных. Ребята сходятся на том, что все эти дни каждый из них должен провести ни в чем себе не отказывая, а по окончанию дня святого Валентина они уже будут думать о дальнейших действиях. Что же будет с героями после праздника ?Кто из них решит прыгнуть, и решится ли вообще кто-нибудь на такой отчаянный шаг? Исходя из событий комедийной драмы становится понятно, что эта история будет не короткой.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 13 611
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 32 121
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Долгое падение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Долгое падение (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 643
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Долгое падение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Долгое падение (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Долгое падение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив