Тайны Смолвиля
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
04 дек 2020

Тайны Смолвиля (2001) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Smallville
Сюжет СЕРИАЛА
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу - Лану Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена - Кларка Кента.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 98 605
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 136 859
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Тайны Смолвиля (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Тайны Смолвиля (2001) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 6 809
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Тайны Смолвиля (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Тайны Смолвиля (2001) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Тайны Смолвиля 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив