Кремень. Освобождение
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Кремень. Освобождение (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди - преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы...
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 2 516
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 84
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Кремень. Освобождение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кремень. Освобождение (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 652
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Кремень. Освобождение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Кремень. Освобождение (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кремень. Освобождение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив