Бумажки
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
01 окт 2018

Бумажки (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Анимационный сериал рассказывает о приключениях бумажных героев - лося по имени Аристотель и дятла по имени Тюк-тюк - в Бумажной стране, где все сделано только из бумаги, картона и канцелярских атрибутов (скотч, скрепки и т. д.). Каждая является отдельным увлекательным приключением, которое разворачивается вокруг новой поделки из бумаги. Приключение перемежается вставками «для умелых рук» (по одной на серию), из которых зрители узнают как из бумаги и картона при помощи ножниц и клея можно самому сделать бумажную поделку или нового персонажа. Таким образом, зритель вовлекается в своеобразную игру, предполагающую творчество и развитие многих полезных навыков, отвлекающих детей от увлечения компьютером.
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 1 946
Рейтинг IMDB
4.6
Голосов 14
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Бумажки (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бумажки (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 842
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Бумажки (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Бумажки (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бумажки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив