Крепость Бадабер
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
16+
19 авг 2020

Крепость Бадабер (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Весна 1985-ого. По заданию ГРУ разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Никитин должен собрать доказательства существования здесь центра подготовки моджахедов под руководством ЦРУ. Выполнив опасное задание, Никитин видит на территории крепости группу русских военнопленных, среди которых узнает своего друга Михаила, сына своего командира генерала Колесова, несколько лет считавшегося пропавшим без вести. Никитин решает остаться и спасти обреченных на смерть ребят....
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 11 400
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 74
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Крепость Бадабер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Крепость Бадабер (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 897
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Крепость Бадабер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Крепость Бадабер (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Крепость Бадабер 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив