Жестокий бизнес
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
20 авг 2020

Жестокий бизнес (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 284
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Жестокий бизнес (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Жестокий бизнес (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 928
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Жестокий бизнес (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Жестокий бизнес (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Жестокий бизнес 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив