Александровский сад
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip, DVDRip
16+
18 авг 2020

Александровский сад (2005) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Московский Кремль... За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал - водители, секретари, уборщицы, - все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы.

Игрались свадьбы, рождались дети. Кремлевские мальчишки гоняли в казаки-разбойники по Ивановской площади, кремлевские девчонки прыгали в классики в Александровском саду. Подростки лазили по кремлевским подземельям в поисках приключений. Юноши влюблялись в девушек, невзирая на чины родителей...
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 809
Рейтинг IMDB
4.8
Голосов 36
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Александровский сад (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Александровский сад (2005) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 265
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Александровский сад (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Александровский сад (2005) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Александровский сад 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив