Хранитель Лев
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
23 авг 2020

Хранитель Лев (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Lion Guard
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Юному герою африканской саванны предстоит стать лидером Львиной охраны, состоящей из самых сильных, храбрых, быстрых и зорких представителей прайда. Именно Кайон должен определить, кто займет почетное место в рядах стражей порядка. Вместо того, чтобы, следуя давней традиции, остановить свой выбор на львах, юный хранитель приглашает разделить эту ответственную миссию своих друзей, которых считает настоящими героями. Отныне охранять покой прайда будут бесстрашный барсук Банга, решительный гепард Фули, дружелюбный гиппопотам Бешти и цапля-интеллектуал по имени Оно.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 17 341
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 2 603
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Хранитель Лев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Хранитель Лев (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 615
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Хранитель Лев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Хранитель Лев (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Хранитель Лев 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив