Кто я
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
09 фев 2021

Кто я (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Who Am I - Kein System ist sicher
Сюжет ФИЛЬМА
Бенджамин, необщительный молодой человек, который с детства влюблен в Мари, и хочет иметь суперспособности и невидимость. Будучи аутсайдером в реальном мире, он приобретает некоторое самоуважение в Интернете, поскольку он становится одним из самых востребованных хакеров в Германии.
Бенджамин, сидящий на стуле со связанными руками и склонившийся над столом, рассказывает равнодушной женщине, инспектору, Ханне Линдберг о том, как он был приговорен к 50 часам общественных работ за проникновение на серверы университета, чтобы помочь Мари. Выполняя это легкое предложение, он натыкается на своего близкого приятеля Макса, неуправляемого самозванца, который представляет его Стефану. Он тот, кто может найти любую ошибку в любой системе, и Пола, эксперта по аппаратному обеспечению. Парни все вместе создают продвинутую группу компьютерных хакеров. Придумывают девиз, что означает «клоуны смеются над вами». Главным образом нацеленный на богатые корпорации и правительственные службы, в том числе на иностранное разведывательное агентство Германии (BDN), скрытный и в то же время талантливый Бенджамин должен будет сражаться с самым почитаемым онлайн-пиратом MRX. Он, якобы, принадлежит к хакерской группе российской мафии, известной как «Fr13nds», и замешан в преступлении.
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 77 410
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 52 957
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кто я (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кто я (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 946
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кто я (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кто я (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кто я 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив