Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
08 фев 2021

Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Possession of Hannah Grace
Сюжет ФИЛЬМА
Главная героиня с юных лет хотела стать полицейской. Уже в детстве девочка четко знала кем хочет стать, когда вырастит, и заявила об этом своим родителям. Прошло уже не мало времени с тех пор как целеустремленная девушка сделала свой выбор в пользу этой профессии, но до сих пор она не поменяла своего решения. Чтобы работать в правоохранительных органах, необходимо иметь несколько важных качеств, без которых в этой профессии просто не обойтись. Во-первых, нужно быть сосредоточенной, собранной и внимательной, во вторых обладать стратегическим и критическим мышлением, но и само собой, как и в любой сфере деятельности ни куда без коммуникабельности. Ведь придется общаться с разными людьми, к которым необходимо будет найти к каждому свой индивидуальный подход. Но Меган нисколько не пугает такая ответственность, а даже наоборот вызывает некий энтузиазм. Девушка уверена что быть полицейской это в ее стиле. Благодаря своей настойчивости, она сумела добиться желаемого. Вначале ей очень нравилась ее деятельность, но постепенно все изменилось. Ведь такая профессия отнимает слишком много времени, а Меган, как любой молодой девушке хочется еще же и личной жизни. Да, несомненно ее старания не окажутся безвозмездными, к тому же она уже не раз была награждена за свой честный труд. Но от одиночества и отсутствия личной жизни девушка начала переходить на алкоголь . Часто напиваясь, она и не заметила, как перешла с крепких напитков на более действующие вещества. Став нарко-зависимой она лишилась последней работы и уважения со стороны бывших товарищей и знакомых. После была клиника, в которой ей помогли вернуться к прежней жизни. Она готова снова приступить к своей должности, но доверия у руководства уже не вызывает. Знакомый устраивает ее на одно кладбище главной смотрящей.
Рейтинг КиноПоиск
5.2
Голосов 16 059
Рейтинг IMDB
5.2
Голосов 20 671
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 466
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кадавр / Одержимость Ханны Грэйс 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив