Американский дебошир
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
14 янв 2021

Американский дебошир (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Brawler
Сюжет ФИЛЬМА
Все слышали о фильме "Рокки", но мало кто знает, что у его главного героя есть реальный прототип - Чак Уэпнер, обычный боксер из Байонны, штат Нью-Джерси, который обрел минуту славы благодаря бою с Мухаммедом Али. Несмотря на то, что сам Сильвестр Сталлоне после выхода фильма неоднократно признавал Чака источником вдохновения для "Рокки", Уэпнер не обрел ни славы, ни богатства. Сможет ли американский дебошир отстоять права и постоять за себя в зале суда так же, как на боксерском ринге?
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 419
Рейтинг IMDB
4.8
Голосов 515
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Американский дебошир (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Американский дебошир (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 941
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Американский дебошир (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Американский дебошир (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Американский дебошир 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив