Черная полоса
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Черная полоса (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Fleuve noir
Сюжет ФИЛЬМА
Оказавшись перед сложным выбором, принять настоящее непросто. Но, даже тогда важно сделать выбор, после которого сожалеть не придется. Комиссар Франсуа Висконти всегда отличался смелым и дерзким нравом. Любое дело, за которое он принимается, в конечном итоге становится успешным. Именно такая черта мужчины сделала его успешным и востребованным сотрудником полиции. Однажды следователь начинает расследовать пропажу подростка Дэни Арно. В ходе расследования мужчина начинает подозревать всех. Ему кажется подозрительными родители мальчика. Мать чересчур сексуальная, и вовсе не скрывает этого. А отец громила, которой особым умом не отличается. Даже школьный учитель Дэни, предлагающий свою помощь, заставляет Висконта насторожиться и еще ближе присмотреться к окружению малыша. Чем больше комиссар вникает в суть дела, тем безнадежным оно ему кажется. Обнаружить зацепку не так легко, а отыскать след пропавшего школьника, еще сложнее. Но, однажды мужчина все же, сможет узнать то, что подтолкнет его на правильный путь. Франсуа придется преодолеть немало трудностей и наконец-то увидеть то, что впоследствии поможет раскрыть преступление. Пусть найти похитители и ребенка окажется не просто, но комиссар не позволит случиться страшному.
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 4 190
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 2 869
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Черная полоса (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Черная полоса (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 705
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Черная полоса (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Черная полоса (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Черная полоса 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив