Люди в черном: Интернэшнл
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
25 мар 2024

Люди в черном: Интернэшнл (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Men in Black International
Сюжет ФИЛЬМА
«Люди в чёрном» являются тайной организацией, которая следит за перемещением инопланетных существ по Земле. Уже не раз сотрудникам секретной организации удавалось спасать родную планету от вторжения кровожадных пришельцев и других "отбросов вселенной". Самые новейшие технологии, в том числе позаимствованные у гостей из космоса, помогают людям в чёрном противостоять самым могущественным и беспощадным противникам. Обладая невероятным оружием и специальными вспомогательными средствами, на протяжении многих столетий защитникам планеты удаётся сдерживать всевозможные нападки со стороны злобных инопланетян.

Новой проблемой для отчаянных сотрудников тайной организации становится известие о том, что в их рядах находится инопланетный шпион. По достоверным сведениям, космический лазутчик уже долгое время собирает информацию для того, чтобы уничтожить людей в чёрном и его соратники могли начать крупномасштабное вторжение на Землю. Вычислить злодея становится довольно сложно, так как им способен оказаться кто угодно. Проверять каждого не имеет смысла и герои фильма отчаиваются на самый безрассудный шаг. Вскоре происходят страшные события, которые ставят под вопрос дальнейшее существование людей в чёрном.
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 123 506
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 121 667
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Люди в черном: Интернэшнл (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Люди в черном: Интернэшнл (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 961
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Люди в черном: Интернэшнл (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Люди в черном: Интернэшнл (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Люди в черном: Интернэшнл 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив