Снегоуборщик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
08 фев 2021

Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Cold Pursuit
Сюжет ФИЛЬМА
Нельс Коксман - обычный житель провинциального городка у подножия Скалистых гор в Колорадо. Простой работяга, он зарабатывает на жизнь, убирая снег. Нельс - старательный работник, и за это однажды жители городка даже удостоили его звания гражданина города. Главный герой имеет семью - хорошую жену и сына. Живут они в загородном домике, который обустроили по своим вкусам и предпочтениям. Все в жизни их семьи складывается хорошо до тех пор, как однажды сына Нельса обнаружили зверски убитым. Вся подозрение падает на местного наркобарона - человека авторитетного в местной мафии. Впоследствии подозрение отца подтверждается, и он решает расправиться с убийцей самостоятельно. Для этого он придумывает ловушки, используя свой многолетний охотничий опыт. Наркобарон и его свита во всех этих манипуляциях подозревают конкурирующий мафиозный клан и начинают с ним разборки. Никому и в голову не приходит, что за всем этим может стоять простой снегоуборщик.


В фильме зритель имеет возможность наблюдать историю из жизни обычного человека, который бережно выполняет свою работу и живет честно по правилам морали и законами. Но факт, что его собственный сын, который всегда был таким послушным и воспитывался на хорошем примере отца, был наркоманом, становится для Нельса неожиданностью. Непередаваемые чувства приходится пережить зрителю, наблюдая, как отцу приходится говорить поминальную речь над могилой своего сына…


Наркотики - это зло и трагедия ХХ и ХХI века. Они унесли жизни многих молодых людей. И виновниками в этом становятся люди, которые сделали наркоторговлю своим бизнесом. Наркобароны наживают миллионные состояния на смертях тысяч и сотен тысяч чужих детей. Главный герой, в данном фильме, олицетворяет все человечество, бросая вызов этому злу. Но будет ли эта борьба равносильной? И кто выйдет из нее победителем?
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 33 955
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 62 196
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Снегоуборщик (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Снегоуборщик (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 197
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Снегоуборщик (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Снегоуборщик (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Снегоуборщик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив