Остров
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
21 окт 2019

Остров (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Yi chu hao xi
Сюжет ФИЛЬМА
Мужчина средних лет на протяжении долгого времени покупал лотерейные билеты, пытаясь сорвать куш и подняться по социальной лестнице. Однажды его рабочий коллектив обычных офисных работников отправляется в небольшое морское путешествие, целью которого является еще большее сплочение дружной команды, другими словами - тимбилдинг. По дороге на мероприятие наш герой наконец-то покупает тот самый счастливый билет с крупным выигрышем. Но день продолжается не так прекрасно, как начался - на судно обрушивается гигантская волна, и выжившие оказываются на отдаленном острове. Никогда раньше для офисных работников тимбилдинг не значил больше, чем будет значить сейчас.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 213
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 1 521
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Остров (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Остров (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 854
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Остров (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Остров (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Остров 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив