Я — зомби
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DLRip, WEB-DL, BDRip
16+
20 авг 2020

Я — зомби (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

iZombie
Сюжет СЕРИАЛА
В центре сюжета юная студентка медицинского училища Оливия Лив Мур. Жизнь девушки проходит среди вечеринок и многочисленных друзей, пока однажды очередная сходка молодежи, в одном популярном клубе, не приводит к серьезным изменениям в героини. Наутро после вечеринки мисс Мур просыпается в весьма странном состоянии, у нее отвращение на человеческую пищу, кожа становится бледная, как у покойника, и волосы светлей. С ужасом леди осознает, что теперь она кровожадное зомби, любящее питаться мозгами умерших людей. Сериал Я зомби 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на КиноПоиск HD.

Но где остаться столь прекрасный деликатес, если идти на преступление, героиня не намерена? Она находит уникальный выход, девушка устраивается на работу в офис «Коронера». Под руководством доктора Рави Чакрабарти. Эта клиника уже давно специализируется на трупах недавно погибших людей, в автомобильных авариях или от рук преступников. Любознательный доктор ловит свою ассистентку на месте поедания мозгов. Оливия рассказала врачу, о том, что может видеть последние картины жизни убитых и герои решают воспользоваться уникальными способностями зомби для раскрытия преступной деятельности.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 76 239
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 73 860
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Я — зомби (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Я — зомби (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 708
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Я — зомби (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Я — зомби (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Я — зомби 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив