Черный детектив
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
24 мар 2024

Черный детектив (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Serie Noire
Сюжет СЕРИАЛА
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй . И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной...Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.
Рейтинг IMDB
8.0
Голосов 970
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Черный детектив (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Черный детектив (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 865
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Черный детектив (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Черный детектив (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Черный детектив 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив