Коридор бессмертия
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Коридор бессмертия (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Однажды приходится делать выбор, способный навсегда изменить действительность без права возвратиться назад. Но, если выбор сделан, ничего изменить не получится. Маша Яблочкина еще вчера окончила школу и теперь надеется на счастливую жизнь. Вот только ее мечты не

оправдываются. Начинается война, из-за чего мечты на лучшее будущее в один момент исчезают. Так девушка попадает на железнодорожные курсы, в надежде выжить. Она много работает, но это не делает ее счастливой. Проходит время, и Маша отправляется вместе с другими строить Шлиссельбургскую магистраль. Именно этот путь находится в прямой видимости немецкой артиллерии. А позже Яблочкина попадает в 48-ю паровозную колону особого резерва. И ценой собственной жизни, идя на страх и риск, девушка должна доставить в Ленинград большую часть груза и военного снаряжения. Теперь девушка оказывается в непростой ситуации. В любой момент может произойти нечто страшное и необычное. Сможет ли тогда она справиться совсем, не боясь и идя смело до конца? Перед ней открывается возможность сделать будущее лучшим. И упустить такого шанса Маша просто не может. Что же произойдет в следующий момент и к чему приведут действия отчаянной девушки?
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 8 888
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 262
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Коридор бессмертия (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Коридор бессмертия (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 005
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Коридор бессмертия (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Коридор бессмертия (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Коридор бессмертия 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив