Мои слова, моя ложь, моя любовь
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
16+
15 май 2019

Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lila, Lila
Сюжет ФИЛЬМА
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни - это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида - у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер - автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 608
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 1 024
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 685
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мои слова, моя ложь, моя любовь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив