Множественные святые Ньюарка
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
03 окт 2021

Множественные святые Ньюарка (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Many Saints of Newark
Сюжет ФИЛЬМА
Криминальная кинолента "Множественные святые Ньюарка" является приквелом знаменитого телесериала «Клан Сопрано», который в свое время покорил публику, и завоевал множество почетных наград. Действия разворачиваются в шестидесятых годах прошлого столетия, на просторах штата Нью-Джерси в Ньюарке. В город резко нахлынул поток афроамериканцев, что сильно не понравилась местной итальянской мафии. Вскоре между Коза нострой и эмигрантскими преступными группировками начинается ожесточенная борьба за территории. В центре разборок оказывается молодой сицилийский парень Тони Сопрано, которому предстоит пройти все круги ада в этой кровопролитной войне.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Множественные святые Ньюарка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Множественные святые Ньюарка (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 644
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Множественные святые Ньюарка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Множественные святые Ньюарка (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Множественные святые Ньюарка 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив