Отель «Белград»
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
14 мар 2020

Отель «Белград» (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Паша, сербский сердцеед и весельчак, - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое - многомиллионное! - приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь...если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 59 938
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 1 158
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Отель «Белград» (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Отель «Белград» (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 577
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Отель «Белград» (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Отель «Белград» (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Отель «Белград» 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив