Укрощение свекрови
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
21 мар 2024

Укрощение свекрови (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА ФИЛЬМА
Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее Анна Михайловна - невыносимая свекровь и домашний тиран. Жить в отдельной квартире у молодых супругов никак не получается - мама требует бесконечного внимания и заботы. А поскольку у мамы больное сердце, Андрей потакает всем ее капризам. И конечно, невестку «мама» не переносит. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь: ведь все познается в сравнении. И Инга решает... найти себе замену. Причем замену ужасающую - с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником. Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги - Алиса. Однако все идет не по плану...
Рейтинг КиноПоиск
5.5
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Фильм Укрощение свекрови (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Укрощение свекрови (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 371
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал фильм Укрощение свекрови (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале фильме Укрощение свекрови (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Укрощение свекрови 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив