Костюм Санты
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
12+
12 июл 2020

Костюм Санты (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Santa Suit
Сюжет ФИЛЬМА
Генеральный директор компании «Хантер тойз» Дрейк Хантер превратил компанию своего отца в безжалостный, прибыльный бизнес. Хантер смотрит на все человечество сверху вниз. Снимаясь для обложек журналов в дорогом костюме и шикарных ботинках, он находится на вершине корпоративного успеха.

Хантер презирает Рождество, все его проявления, чувства, и всё, что касается Рождества, кроме зеленых денег капающих в его карман. Хантеру пришёл в голову чрезвычайно подлый план в это Рождество. По всему городу разошлись переодетые Санты нашептывающие в уши мальчикам и девочками: «Это плохая игрушка, если это не от Хантера!»

Но есть одна проблема: Санта наблюдает и ему не смешно. В один прекрасный момент Санта-Клаус превращает Дрейка в полного мужчину, с круглым лицом, большим животом и с длинной бородой. Теперь у Дрейка есть большая проблема: его ошибочно принимают за бродягу Криса Крэндела, вынужденного ютиться в приюте для бездомных.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Костюм Санты (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Костюм Санты (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 483
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Костюм Санты (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Костюм Санты (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Костюм Санты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив