Универ
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
20 авг 2020

Универ (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Этот сериал "Универ" – новый ситком на телевидении России. Его трансляция началась 25 августа 2008 года на канале ТНТ. Кто из выпускников школы не мечтает оторваться от родителей! Пора студенчества – это и беспечная жизнь, наполненная разнообразными событиями, и в то же время огромная ответственность. И можно ли представить студенческие годы без проживания в общежитии?

В сериале рассказывается о том, как нелегко приходится пятерым молодым людям в студенческом общежитии. Сейчас у них лучший период жизни – студенческие годы. На пути у них возникает много трудностей. Это и проблемы с посещением лекций, сдачей зачетов и сессий, и разногласия с преподавателями, и личные проблемы – конфликты в семье, бесконечные «разборки» с противоположным полом, и многое другое. Но трудности ребят не смущают. Они живут дружно. У них просто нет другого выхода. В противном случае злой комендант общежития просто выселит их.

Согласно сюжету, Саша – это сын известного олигарха. Он категорически отказывается идти по стопам своего отца. Он хочет проживать свою собственную жизнь. Саша бросает все и поступает в универ на астрономический факультет. Селится Саша в самой обычной студенческой общаге, с ее обыкновенными обитателями и постоянными проблемами, которые так хорошо известны практически всем в России.

В одном с ним блоке живут очень оригинальные персонажи. Это жиголо Гоша, несколько туповатый спортсмен Кузя, умница Таня и красавица – блондинка Алла. Даже этой компании было бы вполне достаточно для смешного и интересного сюжета. Но в их жизнь, и без того очень интересную и насыщенную, постоянно вмешивается отец Саши (Сильвестор). Он очень надеется на то, что его сын одумается и вернется в ту жизнь, которую он считает нормальной. Отец постоянно стремится помочь сыну, причем старается делать это в тайне ото всех. Такая помощь постоянно приводит к казусам, разбираться с которыми приходится всем персонажам сериала. Это вам не сериал Счастливы вместе, где отец (Гена Букин) проявляет безразличие к своим детям.

Но сериал «Универ» - это не только порой нелепые поступки, неловкие ситуации и искрометный юмор. Это и взаимовыручка, и неподдельная дружба, и даже любовь. Кто-то, посмотрев сериал, вспомнит свою увлекательную жизнь в общаге и веселые проделки, кто-то сможет познать всю прелесть жизни студентов задолго до поступления в универ. Комедийный сериал, описывающий жизнь студентов, да еще и написанный такими именитыми авторами, просто обречен на успех.
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 113 657
Рейтинг IMDB
5.1
Голосов 1 387
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Универ (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Универ (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 205
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Универ (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Универ (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Универ 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив