Я знаю твои секреты
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, HDTV, SATRip
12+
05 дек 2020

Я знаю твои секреты (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Главная героиня детективной мелодрамы – девушка по имени Нина, являющаяся отличным специалистом по физиогномике. Она обладает способностями по выявлению лжи, исходящей от человека. Как-то раз случайно Нина находит в кафе, где она отдыхала, паспорт неизвестного мужчины. Чтобы вернуть документ, Нина набирает номер телефона, обнаруженный в нем.
На встречу к героине спешит некая женщина, которая предлагает Нине приличное вознаграждение за найденный документ ее мужа. Но Нина отчетливо видит, что незнакомка лжет. После этого инцидента девушка понимает, что ее преследуют. Героиня обращается за помощью в полицию, но там ее словам не придают значения. А вскоре убивают друга Нины и крадут ее мать. Кто эти нехорошие люди и каковы их истинные намерения?
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 8 247
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Я знаю твои секреты (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Я знаю твои секреты (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 182
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Я знаю твои секреты (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Я знаю твои секреты (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Я знаю твои секреты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив