В гостях у Элис
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
12 мар 2024

В гостях у Элис (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Home Again
Сюжет ФИЛЬМА
Прошло полгода, с тех пор, как рассталась супружеская пара. И на девичнике, в празднестве своего юбилея она решает оторваться по полной программе. Теперь, Элис Кинни из Лос-Анджелеса осталась одна и на воспитании у нее две дочери.
Неожиданные выпады судьбы приносит свои сюрпризы в жизни. Мать Элис успевает познакомиться с тремя людьми молодого возраста и разрешает пожить им какое-то время в их семейном доме. Элис не понимает, что происходит, но ей предлагается просто плыть по течению... Вскоре все изменилось и отношение ко всему стало более выраженным в невостребованных желаниях.
Случается еще одно событие. Оно неожиданное, но, по сути своей логичное. Новые друзья помогают Элис налаживать быт и принимают свою роль в воспитании дочерей. Развивается необычная семейная атмосфера.
Муж Элис возвращается в семью с твердым решением сойтись вновь с Элис.
Ссоры сыпались при каждом удобном случае, неприятности преследовали повсюду. Несовместимое соседство с молодежью давало о себе знать. Постепенно все затихает. Становится непривычно спокойной окружающая обстановка. Взамен баталиям приходит полноценное мнимое счастье. Под одной крышей уютно расположились одной дружной семьей восемь разных людей.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 66 632
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 34 769
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм В гостях у Элис (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
В гостях у Элис (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 942
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм В гостях у Элис (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме В гостях у Элис (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму В гостях у Элис 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив