Рассказы
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
26 мар 2024

Рассказы (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Молодой и талантливый писатель заканчивает свою рукопись, на которую потратил несколько лет. Четыре новеллы вышли в одном сборнике благодаря крупному изданию, неожиданно заинтересовавшемуся безызвестным писателем. Изначально его рассказы не приняли, оставили на рассмотрение без надежды на большие тиражи, но секретарша за скучным разговором по телефону начала читать рукопись, и теперь в её жизни все начало меняться. Дальше это произошло с Максимом, главным редактором, также случайно прочитавшим один из небольших рассказов на работе, ожидая очередного заседания сотрудников.
После этого у Макса появляется девушка. Он выставил из окна машины отрывок за тех самых рассказов, чтобы рядом стоявшая в пробке водитель прочитала это. Глупость, но это сработало. Так молодая, неопытная девочка начинает влюбляться во взрослого и образованного мужчину. Страсть, вспыхнувшая моментально, превращается в обычное увлечение на несколько ночей. С ней не о чем говорить, если она не знает, кто такой Дзержинский, когда началась Вторая Мировая война и как пишется слово "млекопитающие". Это не любовь, а развлечение, минутная слабость уставшего от жизни человека, увидевшего нечто красивое и привлекательное.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Рейтинг IMDB
7.0
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Рассказы (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Рассказы (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 337
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Рассказы (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Рассказы (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Рассказы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив