Август. Восьмого
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
12+
01 дек 2020

Август. Восьмого (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Сплошная череда событий накладывается друг на друга, каждая минута обязывает срочно сделать выбор, когда жизнь и смерть становятся частью чудовищной игры в компьютере и управляет ей абсолютно чужой человек. В это время начинаешь невольно предпринимать действия, иначе окажешься на самом дне.
Многие думают, что в беззаботной жизни симпатичной разведенки из Москвы Ксении, нет места для драмы. Но как же они ошибаются. Что для людей чужое горе? Ведь проще закрыть глаза. Никому нет дела до страдающего от развода сына Темы, все равно что поклонник постоянно весь в работе. И даже вмешательство собственной матери в личную жизнь, кажется таким пустяком. Но все меняется, во время того, как уже бывший муж, забирает к себе погостить сына Тему. С самыми благими намерениями. Он хочет, чтобы любимый сын подышал чистым горным воздухом в уютной деревушке его родителей.
Да и сам Тема не прочь поехать в гости к любимому отцу. Но приходит страшный час, когда огромные ужасные танки наступают на город и мир самых жутких игровых иллюзий оживает и становится реальным. Ксения просто обязана сохранить свою жизнь в этом страшном аду, чтобы иметь возможность бороться за жизнь тех, кого безумно любит.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 29 049
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 2 268
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Август. Восьмого (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Август. Восьмого (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 331
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Август. Восьмого (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Август. Восьмого (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Август. Восьмого 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив