Параграф 78: Фильм второй
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
16+
01 дек 2020

Параграф 78: Фильм второй (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Параграф 78 Устава Экспедиций гласит: Если заражение устранить невозможно, а приезд команды становится крайне опасен для человечества, то команда должна самоликвидироваться. Скифу предстоит ответить перед военным трибуналом, про его игнорирование оглашенного приказа Гудвина, когда происходила миссия на «Марсе». Между ними давно разгорается ссора, но Скиф спасает Гудвина, не рассказывая, что на самом деле происходило на месте проведения операции. Команде нужно ехать на базу. Врач берет анализ крови у Любы и помещает ее в анализатор. Красные лампочки говорят, что диагноз печальный – вся команда заражена. Скиф тоже подозревает об этом –ампулах, в которых находится антивирус, и этикетках команды одинаковые данные. Умерший работник лаборатории смог разузнать состав антидота, но не смог ее сделать, потому что метионина больше нет. В итоге Гудвин говорит, что нужно распределиться на пары и драться. Команда поддерживает это решение. Лиса ставит таймер 8 часов на ликвидацию базы. Во время драк в живых оказываются лишь Гудвин, Скиф и Лиса. Гудвин подстраивает вид изнасилования над Лисой и крадет у нее противозачаточные таблетки. Он создает антидот, спасает Скифа и Лису, а сам решает не покидать базу.
Рейтинг КиноПоиск
4.7
Голосов 25 158
Рейтинг IMDB
4.8
Голосов 931
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Параграф 78: Фильм второй (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Параграф 78: Фильм второй (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 308
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Параграф 78: Фильм второй (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Параграф 78: Фильм второй (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Параграф 78: Фильм второй 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив