Три холостяка
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
16+
14 янв 2021

Три холостяка (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

3 Bachelors
Сюжет ФИЛЬМА
Аджай и Амит приезжают в Мумбаи, чтобы поступить в колледж Дхаривал. Уже в первый день пребывания в колледже они попадают в неприятное положение, приставая к Нехе и Нише. Кроме того, им как иногородним не дают общежитие, и они с помощью посреднической фирмы вынуждены снимать жильё. Хозяйка квартиры заявляет им, что она пускает только семейные пары. Тогда Амит и Джай объявляют себя мужем и женой. Затем оказывается, что хозяйка квартиры Шалини - ректор их колледжа, а Неха и Ниша - её племянницы. Как и следовало ожидать, Амит влюбляется в Неху, Джай - в Нишу, а Шалини - в профессора колледжа.
Рейтинг IMDB
3.3
Голосов 173
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Три холостяка (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Три холостяка (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 285
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Три холостяка (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Три холостяка (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Три холостяка 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив