Властелин колец: Братство кольца
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
12+
12 мар 2024

Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Сюжет ФИЛЬМА
Первая часть кинотрилогии о Великой войне за кольцо всевластия. В деревеньке хоббитов, Шире, праздник – день рождения Бильбо Бэггинса. Приехавший на праздник серый маг Гэндальф, спрашивает у именинника о кольце, которое тот нашел очень давно во время своего путешествия. Гэндальф узнает в нем кольцо, принадлежавшее темному властелину Саурону и дававшее ему власть над всем миром. По просьбе мага Бильбо скрепя сердце отдает кольцо хоббиту Фродо, своему родственнику. Фродо со своим другом Сэмом отправляются из Шира в трактир «Гарцующий пони», куда их направил Гэндальф Серый. Фродо еще не знает, что кольцо завоевывает разум своего хозяина и дает ему невероятное могущество. За кольцом охотятся Черные всадники, слуги Саурона, но друзья маленького хоббита, Арагорн, Боромир, хоббиты из Шира Мэрри и Пиппин, гном Гимли и эльф Леголас собирают отряд для его защиты на протяжении всего большого путешествия. Сопровождать их будет Гэндальф Серый. Грядет новая большая битва за Кольцо всевластия, которое маленькому Фродо нужно непременно уничтожить.
Рейтинг КиноПоиск
8.6
Голосов 656 982
Рейтинг IMDB
8.8
Голосов 1 985 708
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Властелин колец: Братство кольца (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Властелин колец: Братство кольца (2001) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 13 332
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Властелин колец: Братство кольца (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Властелин колец: Братство кольца (2001) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Властелин колец: Братство кольца 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ваперий
Ваперий Гости 9 мая 2019 15:37
Этот фильм хроника Великой войны за Кольцо. Могущество которое дает кольцо должно быть перемещено в руки законных демократичных хозяев.
Гость Сергей
Гость Сергей Гости 12 мая 2019 12:44
Раз 15 пересматривал. Это просто шедевр. Хоть мне и 40 лет - очень,очень нравится.
Олеся
Олеся Гости 13 мая 2019 05:42
Очень интересный фильм. Хочется смотреть еще и еще.