Джек и Джилл: Любовь на чемоданах
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
12+
26 ноя 2017

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Jusqu'à toi
Сюжет ФИЛЬМА
Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение - это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.

Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 6 940
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 1 564
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 941
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джек и Джилл: Любовь на чемоданах 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив