Король польки
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Король польки (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Polka King
Сюжет ФИЛЬМА
Эта буйная трагикомедия рассказывает замечательную, но истинную историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, от целеустремлённого владельца магазина в 70-х до бесспорного «Король Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. Леван преследовал американскую мечту любыми необходимыми средствами, обирая инвесторов и подкупая чиновников он смог построить личную музыкальную империю. И это стало известно во всём мире как схема Полька Понци.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 383
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 11 840
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Король польки (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Король польки (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 165
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Король польки (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Король польки (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Король польки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив