Вратарь Галактики
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
6+
15 мар 2021

Вратарь Галактики (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Сюжет фантастического боевика "Вратарь Галактики" развивается в 2070 году, в столице европейского континента Москве. После нескольких глобальных катастроф, вызванных межгалактическими войнами, произошло смещение географических и магнитных полюсов на планете. Луна, обращающаяся последние 4,5 миллиарда лет вокруг Земли, разрушилась после случайного попадания ядерного заряда. Теперь вместо нее на орбите располагается громадный космический корабль, совмещающий функцию щита от внезапных нападений со спортивной ареной для состязаний по футболу.

Главный герой, молодой парень из обычной семьи, ведет размеренный и спокойный образ жизни. Пока совсем неожиданно для себя не становится обладателем сверхъестественных способностей. Юноша может обходить законы земного притяжения и гравитационных сил в космосе. Это событие совпало с открывшемся набором в элитную футбольную команду для выступления на крупнейшем межзвездном состязании. От исхода матча будет зависеть существование человеческой цивилизации. Однако и космосе вопросы зачастую решаются путем подкупа и незаконными методами. Начинающий спортсмен оказывается в центре заговора, и теперь от его умений и сноровки зависит, смогут ли земляне выиграть судьбоносный матч.
Рейтинг КиноПоиск
4.9
Голосов 113 614
Рейтинг IMDB
4.7
Голосов 2 557
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Вратарь Галактики (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Вратарь Галактики (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 6 496
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Вратарь Галактики (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Вратарь Галактики (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Вратарь Галактики 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив