Король Сингх
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Король Сингх (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Singh Is Kinng
Сюжет ФИЛЬМА
Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией - вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров.

Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты - Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу - Сония приезжает в Австралию со своим женихом...
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 682
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 16 316
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Король Сингх (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Король Сингх (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 712
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Король Сингх (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Король Сингх (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Король Сингх 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив