Принцесса-лебедь: Рождество
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Принцесса-лебедь: Рождество (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Swan Princess Christmas
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Все герои этой фантастической истории счастливо живут в старинном замке прямо на Лебедином озере. Принц Дерек и принцесса Одетт влюблены друг в друга. Дерек и Одетт решают в королевском замке отметить вместе свои первые рождественские праздники. Но злой колдун Ротбарт решает испортить им Рождество и на помощь себе призывает темную магию. Однако, сила любви и праздничный рождественский дух побеждают силы зла...
Рейтинг КиноПоиск
3.5
Голосов 896
Рейтинг IMDB
3.8
Голосов 1 280
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Принцесса-лебедь: Рождество (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Принцесса-лебедь: Рождество (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 883
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Принцесса-лебедь: Рождество (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Принцесса-лебедь: Рождество (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Принцесса-лебедь: Рождество 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив