Принцесса Эмми
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
6+
19 фев 2024

Принцесса Эмми (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Princess Emmy
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
На первый взгляд восьмилетняя Эмми кажется обычной девочкой. Но на самом деле она — принцесса. Весёлая, энергичная, беззаботная героиня живёт со своими родителями, Карлом и Карлой фон Кандисами, и братом Морицем во дворце Схлосс Кобальт. В их конюшне есть двадцать шесть лошадей, с которыми у Эмми особые отношения. Дело в том, что у принцессы есть уникальный дар — говорить с этими прекрасными животными. Эту феноменальную способность она унаследовала от своего предка Карлотты, которая однажды спасла табун лошадей от падения со скалы.

Однако жизнь при дворе не всегда легка и проста, потому что грядёт бал, где Эмми должна быть представлена высшему обществу. Чтобы сделать это, она должна пройти несколько тестов, доказывающих, что принцесса владеет манерами своего класса. Высокомерный инструктор, Винченцо Массимо Черимоната, и строгая учительница танцев, Фрау Цвиккельмейер, готовы к подготовке, но Эмми не единственная их ученица. Её двоюродная сестра Джизана, ровесница, посещает замок, поскольку она также должна принять участие в торжестве. Ещё раньше Эмми не могла выносить надменную кузину, и на этот раз она снова доставляет ей неприятности. Соперничество между принцессами подвергает героиню испытанию. Кроме того, она должна доказать, что достойна дара разговаривать с лошадьми, сохранить эту тайну и разоблачить Джизану, которая хочет стать официальной наследницей фон Кандисов...
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 1 412
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 82
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Принцесса Эмми (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Принцесса Эмми (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 340
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Принцесса Эмми (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Принцесса Эмми (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Принцесса Эмми 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив