Через воды
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Через воды (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Fuglene over sundet
Сюжет ФИЛЬМА
До осени 1943-го евреи в сотрудничавшей с нацистами Дании жили в относительной безопасности. Никто не верил, что положение дел может измениться, и, когда Мириам Иткин, жена джазового музыканта Арне, сказала, что пора собирать вещи и переезжать в Швецию, Арне с улыбкой отмахнулся: всё это беспочвенные слухи, с нами ничего плохого не случится. Но вот пришла ночь, а вместе с ней - отряд гестаповцев. Иткины чудом избежали ареста, однако в одночасье стали изгоями в родной стране: спрятаться - негде, предательство поджидает за каждым углом, спасительная Швеция так близка - и так далека...
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 1 037
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Через воды (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Через воды (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 849
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Через воды (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Через воды (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Через воды 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив