Лен и компания
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Лен и компания (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Len and Company
Сюжет ФИЛЬМА
Бывший рокер, а ныне преуспевающий поп-продюсер Лен Блэк психанул на церемонии вручения очередных наград и свалил в свой загородный дом в штате Нью-Йорк отмокать в грязном бассейне, смотреть древние британские сериалы и слушать аудиокниги про ковбоев. Но не прошло и месяца, как блаженный дауншифтинг эстрадного деятеля нарушают его сын, начинающий музыкант Макс, и его протеже, миловидная певица Зоуи. Макс приехал, чтобы испросить у папаши профессионального совета на предмет демозаписи своей группы, а Зоуи не терпится выяснить причину внезапного бегства Лена. Оба волей-неволей принуждают скатившегося с проторенной дорожки героя более серьезно отнестись не только к отцовским обязанностям, но и к взрослой жизни вообще.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 127
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 633
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Лен и компания (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Лен и компания (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 707
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Лен и компания (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Лен и компания (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Лен и компания 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив